MENU
» » 2019 » Ноябрь » 22 » Ирина Пингвинова - Хочу вам рассказать, как меня встретил мой любимый!
07:28

Ирина Пингвинова - Хочу вам рассказать, как меня встретил мой любимый!

Хочу вам рассказать, как меня встретил мой любимый! Мы вышли с поляны в 12 дня и двинулись в аэропорт, перелёт был очень трудный, я не выспалась, так ещё и очень долгие пересадки..На Сейшелы прилетели в 7 утра следующего дня, где нас встречает админ, который говорит, что нужно подождать сотрудника, который прилетит через 1,5 часа, я конечно очень возмущалась, но еда в кафе неподалёку смогла поднять мое настроение.
Время 10:30 и тут у меня началась истерика, почему мы ждём уже 3,5 часа!!!
Я начинаю ругаться со всеми, как внезапно подъезжает машина и я вижу своего любимого!!! Честно, я подумать не могла, что Дима меня так встретит! Мы сразу рванули на вертолётную площадку и я впервые в жизни летала на вертолёте, эмоции незабываемые!
И все благодаря тебе! Спасибо, я люблю тебя


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд