MENU
» » 2020 » Июнь » 26 » Ирина Пингвинова хочет поменять ведущего Острова любви
09:17

Ирина Пингвинова хочет поменять ведущего Острова любви

Ирина Пингвинова хочет поменять ведущего Острова любви

Ирина Пингвинова долго жаловалась участникам на отсутствие внимания со стороны Дмитрия Чайкова, который, по словам Ирины, проводит свободное время с кем угодно, но только не с ней.



Антон Беккужев решил вчера разобраться в этой проблеме на Лобном месте, и это привело к непредсказуемым последствиям. Ирине не понравились высказывания участников, которые считают, что беременность это не болезнь, да и ведущий, по мнению Иры, относится к ней предвзято. Поэтому Пингвинова заявила, что она мечтает о том, чтобы ведущего поскорее поменяли, поскольку терпеть Антона сил у Пингвиновой уже нет, после чего покинула Лобное место.

Можно по-разному относится к Беккужеву, но нельзя отрицать тот факт, что участникам сейшельской площадки несказанно повезло, что застряли они на Острове любви именно с Антоном. Боюсь представить, что было бы в том случае, если ведущей была бы Юлия Ефременкова, вот это было бы шоу, и претензии участников были бы вполне обоснованны. Но жаловаться на Беккужева, который и так ведет себя ниже травы, тише воды в последнее время просто нечестно.
Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд