MENU
» » 2019 » Октябрь » 21 » Ирина Пингвинова интереснее проекту дом 2, чем Артем Сорока
11:59

Ирина Пингвинова интереснее проекту дом 2, чем Артем Сорока

Ирина Пингвинова интереснее проекту дом 2, чем Артем Сорока

Как известно из новостей на шлоке, Ирина Пингвинова собрала больше голосов в первом туре конкурса "Человек года 2019", чем Артем Сорока. Оказывается, в её пару с Дмитрием Чайковым верят участники, ведущие и создатели телешоу. Ирина Пингвинова интереснее проекту дом 2, чем Артем Сорока, хотя чем именно, так и не ясно.



Пристроили "черную вдову" и совершенно скучную участницу Пингвинову с такому же тоскливому Чайкову, и видят в них представителей молодого поколения на телестройке. Если в арсенале Артема Сороки эпатаж, громкие истории и песни, то у Пингвиновой - истерики, любовь к виноградным напиткам и сомнительная пара с Чайковым. Или все-таки еще раз подтвердили организаторы проекта свою приверженность лозунгу "Построй свою любовь" хоть с кем-нибудь?

Похоже, что своей победой над Артемом Сорокой обязана Пингвинова курсу на выбивание из конкурсной гонки именно тех, кто петь умеет. Есть оплаченная студия и специалист, есть место в эфирах - зачем там певцы и музыканты? Или все-таки Пингвинова на экране интереснее Артема Сороки?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд