MENU
» » 2020 » Март » 30 » Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков обменялись кольцами на "Яхте любви"
11:03

Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков обменялись кольцами на "Яхте любви"

Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков обменялись кольцами на "Яхте любви"
Макс Полянский

Участники проекта "Спаси свою любовь" празднуют небольшую победу. Благодаря старанию спасателей, которые устроили розыгрыш в эфире "ССЛ" 30.03.2020, Ирина Пигвинова и Дмитрий Чайков обменялись кольцами на "Яхте любви" и признались, что любят друг друга. Нужно ли было Ире воспринимать всерьез то, что происходило в этот день?



Пингвинова провела время на вилле в гостях у семьи Дмитренко, она убиралась и готовила, общалась с Ольгой Рапунцель, думая о том, что отношения с Димой можно сохранить ради чего-то хорошего и светлого, к примеру, свадьбы. Чайков гулял по городу в компании Купина и Донцовой, купил для своей девушки скейт и ролики, признался, что испытывает чувства и не готов терять Пингвинову. Но он согласился разыграть Иру и в конце дня ей сообщили, что Чайков улетел в Москву, после чего она разревелась и устроила истерику.
Пингвинова возьмется за старое?

Самый главный вопрос - отсутствие доверия, так и не решен, потому что Пингвинова по-прежнему думает, что Чайков - предатель, у него готова виза в Китай, потому на проекте Диму ничего не держит. Ну, кроме сложной ситуации, из-за которой он не может покинуть Остров любви.
Кольцами ребята обменялись и помирились, но это всё ради проекта. Пройдет неделя и Пингвинова возьмется за старое, завяжется потасовка, а Димон скажет, что ему надоело воспитывать девушку. Нужно ли было соединять эту пару, или ради эфиров и эмоций Пингвиновой, спасатели готовы устраивать маскарад хоть каждый день? Когда уже устроят похожую проверку для Капаклы, сказав ему, что Марина Африкантова его бросила?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд