MENU
» » 2018 » Июль » 21 » Ирина Пинчук заигрывает с парнем Александры Черно?
10:07

Ирина Пинчук заигрывает с парнем Александры Черно?

Иосиф Оганесян всегда любил проводить время с красивыми девушками, а жить ему приходится с Сашей Черно, поэтому парень пользуется каждым моментом, чтобы пообщаться со своими подругами. Одно время он тесно общался с бывшей участницей проекта Елизаветой Триандафилиди, затем нашел общий язык с Марго Овсянниковой, а Рита потом собирала на полу свои нарощенные волосы. Жаль Оганесяна, ему нравятся легкие девушки, а по сценарию достался "тяжеляк".
Ирина Пинчук заигрывает с парнем Александры Черно?
Теперь у Йоси новое увлечение. Пока «пампушки» дома 2 нет в периметре, Оганесян постоянно находится рядом с Ириной Пинчук. Он просто не вылазит из женской спальни, разговаривает с Ирой про Романа Гриценко, дает советы, шутит и смеется. Вот и в дневном эфире на шлоке он буквально прилип к одному из красных диванов и не хотел уходить в свою захламленную каморку на чердаке - так ему понравилось общаться с привлекательной Иришкой.



Ну совсем другой человек Йося рядом с Пинчук, а не замученный нос, торчащий из-под одеяла в комнате Черно. Вот если бы Саша решила не возвращаться на проект, возможно, у Иосифа появился бы шанс построить отношения с нормальной девушкой. Хотя, кому-то из зрителей и Чернявская нравится, но это дело вкуса.
Недавно в соцсетях появился короткий видео-ролик, в котором Пинчук танцует, а Иосиф напевает песенку про безответную любовь, придумывая слова на ходу. И по поведению Улыбаки видно, что она пытается флиртовать с Йосей. Возможно мне померещилось, что Ирина Пинчук заигрывает с парнем Александры Черно? Не такая же она бесстрашная, чтобы нарываться на неприятности? Или это Оганесян придумал новую тему для скандалов с Сашей?
Черно будет ревновать к Пинчук?

Оганесян снова притягивает проектную красотку, чтобы позлить Черно или ему просто не хватает приятного общения с женщинами? Или Саша ему разрешила общаться с Ирой? Теперь понятно, с кем проводит время армянин, пока Шуня часами наносит макияж, ходит в душ и выбирает чехол для танка. Куда будет прятаться Пинчук, если в Черно вдруг проснется ревность? Страшно представить, как Саша рассвирепеет и разнесет на молекулы женскую спальню дома 2.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 12:42, 21.07.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд