MENU
» » 2019 » Апрель » 21 » Ирина Пинчук выбрала странное будущее на доме 2
06:24

Ирина Пинчук выбрала странное будущее на доме 2

Пока поклонники реалити-шоу привыкают к тому, что в эфирах показывают новых участников, обживающихся на Поляне, Ирина Пинчук вернулась в свою телевизионную цитадель. Не знаю, за какие заслуги её отправляли в отпуск, но участница готова к новым отношениям. Вот только по мнению поклонников телестройки, Ирина Пинчук выбрала странное будущее на доме 2.



Шутки-прибаутки, танцы и странные игры с Татьяной Мусульбес, которые демонстрируют подружки в соцсетях, переросли в нечто пугающее. В последнем коротком видео Пинчук, сделанном на ступеньках вип-дома, девушка грубым голосом предлагает кому-то решить проблемы и "размазать" оппонента. Скорее всего, она пародировала Романа Капаклы, угрожающего Дмитрию Дмитренко, о чем писала на шлоке Наталья Борушко.

Почти все, кто посмотрел видео Ирины, сочли поведение участницы глупым, а не смешным, как ей того хотелось. И в новой роли "клоунессы" девушка смотрится нелепо, даже, когда ей помогает веселить публику Валерий Блюменкранц, который в реальном времени уже дежурит возле холодильника на московской площадке. Неужели нас ждёт воссоединение Иры и Валеры?
У Пинчук появились соперницы в эфирах

Пока Ира путешествовала и прохлаждалась, у неё появились соперницы в эфирах. И я сейчас не про шляпы. На Поляне претендует на звание главной красотки шоу Наталья Шаронова, на островах парни сражаются за сердце Яны Березовой. Даже Ирина Пингвинова покрасила волосы и приходит, как к себе домой, на разбор "Бородина против Бузовой", где голос за кадром зовет её "роковухой". Сложно будет Пинчук вернуть свою славу серцеедки. Разве что Артём Сорока и Блюменкранц срочно начнут за ней ухаживать?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд