MENU
» » 2018 » Сентябрь » 15 » Ирина Пинчук встречается с Захаром Саленко
07:59

Ирина Пинчук встречается с Захаром Саленко

Ещё вчера Саймон Марданшин гладил Ирину Пинчук по волосам и называл её своей девушкой, а сегодня пришла интересная новость из соцсетей. Анастасия Балинская, которую пригласили на ток-шоу "Бородина против Бузовой", сообщила поклонникам дома 2, что Ирина Пинчук встречается с Захаром Саленко. Вот это неожиданно, кто бы мог подумать, что Иришка так быстро найдет себе нового кавалера. Ведь совсем недавно на шлоке мы писали, что участница разочаровалась в мужчинах и новые отношения строить не собирается. Интересно, чем Захар так очаровал Улыбаку, которую все её бывшие парни считают "холодной"?



Саленко нашел свою любовь? Он так громко заявил, что одни крепкие отношения уже построил с Лерой Фрост, но их любовь не прошла проверку за периметром, и он надеется, что найдет свою вторую половинку опять на проекте. Неужели его идеальная женщина - Пинчук, которая любит, когда за ней красиво ухаживают, развлекают и постоянно делают комплименты. Сможет ли Захар, от улыбки которого по-прежнему млеет Майя Донцова, удовлетворить требования Иры, или эта новая пара тоже ненадолго?

Странные метания Пинчук

Всё-таки в этот приход на реалити-шоу Ирина Пинчук решила не останавливаться на двух-трех парнях, она уже перебрала целую гвардию ухажеров, а некоторых, к примеру, Виктора Шароварова, успела даже разочаровать своей легкомысленностью. Какие-то странные метания Пинчук, вы не находите? Как быстро она разочарует Саленко, который привык к инициативным девушкам, таким, как Валерия Фрост или Майя Донцова.

А как же Никита Шалюков - он всё ещё ждет, когда Ира обратит на него внимание, или уже оставил надежду завоевать её сердце?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд