MENU
» » 2018 » Октябрь » 4 » Ирина Пинчук - трофей для Захара Саленко?
10:58

Ирина Пинчук - трофей для Захара Саленко?

Захар Саленко так красиво ухаживает за Ириной Пинчук и столько уделяет ей внимания, что уже катастрофически устал от построения любви. За последнюю неделю не было ни дня, чтобы он не сказал о её холодности, будто только что выкопал участницу из-под земли, а не взял её тёпленькой из кроватки Саймона Марданшина. Правда, Сэм тоже жаловался, что Иришка его не согревает холодными сентябрьскими ночами, но он хотя бы не предлагал Улыбаке привести взамен себя Николая Должанского.



Да, Захарка выбился из сил, как гастарбайтер, двое суток кроющий крышу подмосковного коттеджа. Он вот-вот соскользнет вниз и сломает какой-нибудь очень важный "инструмент". Во всяком случае, я наблюдаю прокол за проколом. К примеру, этот крайне озабоченный, то есть заботливый парень заявляет своей девушке, что "принёс ей пожрать", что её "креольцы украли", "ты умеешь писать?". И как тут не понять, что Ирина Пинчук - трофей для Захара Саленко? Даже Улыбака это подозревает и упрекает своего милого, что он врёт о своей симпатии.
Саленко решился на крайние меры

Но речь идет не о романтическом свидании, цветах или новом платье. Что лучше всего умеет делать Захар? Красиво говорить? Вот он и рассказывает Ире, что видит её в будущем своей женой, но там она ведет себя по-другому: готовит, обнимает, целует каждый раз, когда проходит мимо.

А может быть предлагает сделать ему педикюр и кричит по ночам: "Как я счастлива, что ты мой! Такое счастье и красота - и всё мне, безвозмездно!". Но в этом парень пока не готов признаться. Если ему так сильно нужна Ирина, почему он сам ничего не делает, кроме чая по утрам?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 13:28, 04.10.2018
Боже этот мальчик по вызову альфонс такой рвотный как смотришь на него.Не мужик а так чучело с причандалами мужика.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд