MENU
» » 2018 » Сентябрь » 5 » Ирина Пинчук сделала свой выбор в пользу Саймона Марданшина
12:30

Ирина Пинчук сделала свой выбор в пользу Саймона Марданшина

Пока Роман Гриценко крутил носом и рассказывал в эфирах дома 2 о безумной любви к Ольге Бузовой, за Ириной Пинчук начал ухаживать Никита Шалюков. Затем на проект вернули Саймона Марданшина и симпатизирует он тоже Ирине. Девушку отправили на поляну, оставив страдающего Гриценко на Острове любви, и если верить слухам из сети, Ирина Пинчук уже сделала свой выбор в пользу Саймона Марданшина!



Никита Шалюков был почти на 100% уверен, что Ирина выберет именно его, ведь Саймон сразу сказал, что напрягаться не собирается, заняв позицию вольного наблюдателя. Неужели исключительно из-за внешних данных? Ведь Пинчук практически сразу же сказала, что Саймон смазливый, в ее вкусе, а Шалюков – настоящий мужик, грубоватый, дерзкий, напористый, такие девушке не нравятся.
Шалюкову не стоит терять надежду

Ирина девушка нерешительная, пойдет с тем, кто приголубит, как это уже было в эфирах дома 2, когда она переметнулась к Саше Задойнову от Вани Барзикова, а потом обратно. Так что Шалюкову не стоит терять надежду. Главное, чтобы виноградный сок не заканчивался, тогда еще будет смысл побороться за свою любовь. Главное выждать подходящий момент. А вы как считает, кто подходит Пинчук больше? Шалюков или Марданшин?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд