MENU
» » 2019 » Октябрь » 19 » Ирина Пинчук сделает бюст 5-го размера!
16:14

Ирина Пинчук сделает бюст 5-го размера!

Ирина Пинчук сделает бюст 5-го размера!

Стало известно, что бывшие участники Ирина Пинчук и Арай Чобанян отправились в Турцию, в клинику одного из лучших пластических хирургов Стамбула и решили внести коррекцию в свою внешность. Араику уже сделали ринопластику, убрали горбинку, а вот его девушке важная операция предстоит сегодня. Подписчики этой пары так и не смогли отговорить Ирину от маммопластики. Ирина Пинчук сделает бюст 5-го размера! Будем надеяться, что это очередная шутка бывшей героини реалити-шоу.



В своих сторис Ира объяснила поклонникам, почему плачет и переживает, ещё бы - решиться на импланты объемом 550 мл сможет не каждая девушка. Но у Иры мощная поддержка, операция Чобаняна прошла успешно и он ждет, когда и его подруга станет обладательницей новенького бюста. Как считаете, читатели шлока, зачем Иришке такие шикарные формы?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд