MENU
» » 2018 » Июнь » 29 » Ирина Пинчук — самая востребованная девушка проекта?
09:04

Ирина Пинчук — самая востребованная девушка проекта?

С появлением на Поляне дома 2 Ирины Пинчук парни заметно оживились, стали вести себя более культурно и постоянно роятся возле красивой девушки. В отсутствие Романа Гриценко в периметре вокруг Иры чёрным вороном кружит Артём Сорока, ту же рядом юморит Сергей Кучеров, что-то высматривает Андрей Шабарин. Всё время эта участница в центре мужского внимания, хотя сама не прилагает особых усилий для общения с мужской половиной телестройки.



Ирина Пинчук — самая востребованная девушка проекта? Все хотят побыть рядом с бывшей девушкой Ивана Барзикова, но не знают, как подойти, и ведут себя ровно. Рядом с Ириной даже Илья Яббаров выглядит человечно, спокойный такой, рассудительный, тихий. Вот бы ему Пинчук вместо Алёны Савкиной, наверное, он в мечтах именно такую женщину рядом с собой и представлял, но получил то, что заслуживает.

Пинчук — ведущая «Пламя любви»

Да, скорее всего Яббаров прав, что Пинчук — будущая ведущая «Пламя любви», ведь Илюха часто бегает в здание администрации, постоянно там общается с персоналом дома 2, ищет новые темы для эфиров на шлоке. На мой взгляд в настоящий формат реалити-шоу Ира не вписалась и расшевелить её будет сложно. По многим причинам, она уже переросла телепроект. Справится ли Гриценко или «подбросит» свою подругу Артёму Сороке на съедение? Зачем вообще возвращают бывших участников? Особенно, таких неинтересных, как Ирина Пинчук и Андрей Шабарин?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд