MENU
» » 2018 » Август » 6 » Ирина Пинчук ревнует Шароварова к Александре Шеве
09:01

Ирина Пинчук ревнует Шароварова к Александре Шеве

На Острове любви каждый день сенсации. То Алексей Безус тонет в любовном океане под грузом внимания трех девушек сразу, то Роман Капаклы превращается в живые "новости" и рассказывает всем о жизни посторонних ему людей. А теперь вот новый мини-апокалипсис — Ирина Пинчук ревнует Шароварова к Александре Шеве. Шева ушла, и след простыл, а Пинчук постоянно на взводе, ведь ей нужно строить любовь с Витей, а как это сделать, если Ира боится последствий?
Ирина Пинчук ревнует Шароварова к Александре Шеве
Вот и начала участница дома 2 Пинчук предъявлять первые претензии к своему двухметровому герою. «Сделал ли ты прививки после Шевы?», ну а вдруг девочке захочется волшебства, а там «эскадрон гусар летучих» через бывшую Шароварова проскакал. Некрасиво получается у Иришки бить по самому больному месту своей соперницы. Но ответить как-то нужно?



Я несколько дней назад писал на шлоке, что Шева назвала новую девушку Витюши-родненького - девушкой без азарта, проектной историей. Теперь Улыбака пошла в атаку, намекая на непорядочность Александры Шевченко. То ли ещё будет. Впереди ведь открытие площадки «Остров» после ремонта, новые ток-шоу и торжественный приход в студию Саши Шевы с Араем Чобаняном. Это я так вижу будущее в паре Пинчук и Шароварова, но могу и ошибаться.
А люди не верили!

А люди не верили в отношения Пинчук и Шароварова, и тут такой сюрприз! Ирина хоть понимает, что вместе с проектными отношениями приобрела себе мужчину с двумя детьми за периметром, которых нужно содержать? Для Шароварова постоянный заработок на проекте повыше, чем в эпизодах фильмов, вот он и остался.

А Ира куда смотрит, неужели, ей лучше на Острове любви гиганта тренировать, чем ждать месяцами из командировки любимого футболиста?


Автор: Макс Полянский schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 09:46, 06.08.2018
И где это площадку "Остров" ремонтируют???
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд