MENU
» » 2019 » Июнь » 9 » Ирина Пинчук разочаровала Арая Чобаняна
19:05

Ирина Пинчук разочаровала Арая Чобаняна

Несколько дней назад в сети появились совместные фотографии и видео бывших участников телепроекта - Арая Чобаняна и Ирины Пинчук. Поклонники Арая и Иры были весьма удивлены, ведь ребята никогда не появлялись друг с другом, были знакомы, но не было и намека на то, что у них могут быть отношения. Но связь всё-таки была, если верить парню, который дал интервью журналистам. Ирина Пинчук разочаровала Арая Чобаняна, он признался, что в жизни Иришка, как зажигалка, а в "волшебстве", как бревно.



Довольно неприятная история, ведь пара образовалась совсем недавно, о чем я писал в новостях на шлоке. Пинчук долгое время боролась с комплексами и депрессией после разрыва с Романом Гриценко и неудачной попытки построить отношения с Валерием Блюменкранцем. И вот опять предательство, вернее, нетактичный поступок со стороны её мужчины.

Чобанян рассказал, что они не расстаются, но такие мысли его уже посещают. Арай считает себя блогером, Пинчук тоже делает видео-ролики, у них есть общие интересы. "Ира - заводная, веселая и активная, как ребенок", - признает Чобанян. По его словам, вместе им легко, она интересна благодаря своей непосредственности и живости, но, оставаясь с ней наедине, Арай не знает, что ему делать. Он говорит, что Пинчук как-будто подменяют и она становится холодной.
Пинчук в очередной раз ошиблась с выбором?

Именно неумение Иры расслабиться и раскрепоститься оттолкнуло Чобаняна от Пинчук. Он даже начал думать, что она была такой со всеми мужчинами и причина не в нем. Поклонники Пинчук предупреждали девушку, чтобы она не связывалась с Араем и теперь гадают: то ли Ира ошиблась с выбором и снова будет страдать, то ли молодыые люди рекламируют свои страницы в соцсетях и привлекают внимание подписчиков? А может они хотят разобрать свои проблемы на ток-шоу "Бородина против Бузовой"?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 19:34, 09.06.2019
Пянчук уже с кем только не перетрахалась.Шалава!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд