MENU
» » 2019 » Июнь » 18 » Ирина Пинчук рассказала о личных драмах
13:10

Ирина Пинчук рассказала о личных драмах

С уходом с проекта Дом 2 Валерия Блюменкранца, рухнули надежды на возвращение в периметр Ирины Пинчук. Раз уж журнал Дом 2 поместил на обложке фотографию Улыбаки, то и на страницах домовского глянца пришлось что-то интересное о ней размещать. Ирина Пинчук рассказала о личных драмах, хотя некоторые из них уже звучали в эфирах реалити-шоу.



О потери ребенка ранее вспоминала Пинчук в одном из ночных эфиров, что по мнению журналистов не могло не сказаться на её отношении к мужчинам. Точно также, как и уход не только из семьи, но и из жизни отца, которого сгубила любовь к горячительному. Эти личные переживания во многом определяют и взаимоотношения Ирины Пинчук с противоположным полом, и сложности в поисках надежного спутника жизни. Может, просто бывшая участница Дома 2 еще не встретила достойного себя мужчину?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 15:53, 18.06.2019
Нравилась раньше,как связалась с хитрожопым страшком Блюмом- стала не интересна
avatar
2 Карагандинец • 17:13, 18.06.2019
Это у хомяков сейчас в моде - свой алкогольный и шалавистый образ жизни, прикрывать тяжёлым детством, деревянными игрушками и т.д. и т.п.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд