MENU
» » 2018 » Октябрь » 7 » Ирина Пинчук променяла Саленко на Артема Сороку?
12:35

Ирина Пинчук променяла Саленко на Артема Сороку?

Не везет Ирине Пинчук с кавалерами на телепроекте Дом 2. Выбрав из череды ухажеров Захара Саленко, столкнулась с таким "мозгоклюйством", что сейшельские птички смотрят с удивлением. Судя по последнему ролику с конкурса "Золотой банан", Улыбака уже вовсю участвует в выступлении Артема Сороки. Ирина Пинчук променяла Саленко на Артема Сороку?



Так усердно она отказывалась от его ухаживаний на поляне, а на острове Любви явно тоскует от бесконечных нотаций Захара, которому все время чего-то не хватает. Вспоминается Кристина Лясковец, точно также выедавшая мозг Федору Стрелкову ежедневно, не с неё ли берет пример Саленко? Куда-то пропадает его юмор и умение вовремя шуткой разбавить напряженность ситуации, когда он начинает свои воспитательные беседы с Пинчук.
К Сороке возвращается эпатажность?

Ничего удивительного, что Улыбаке гораздо интереснее разговаривать с Сорокой, участвовать в его клипе. Тем более после того, как телепроект Дом 2 покинула Марго Овсянникова, в компании которой Сорока тоже свою яркость и эпатажность растерял.

В этом можно согласиться с ведущей Ольгой Орловой, что раньше, до романа с Марго, был он куда более активным и заметным игроком.
Почему бы этой паре не вспомнить тот несостоявшийся роман, который начинался между ними? Ведь симпатия была взаимной, да и ныть постоянно о чае или завтраке Сорока явно не будет. Неужели все-таки не случайно бегает Улыбака по острову за Артемом?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд