MENU
» » 2018 » Август » 7 » Ирина Пинчук превзойдет Марину Африкантову?
13:51

Ирина Пинчук превзойдет Марину Африкантову?

Следующим лучшим участником месяца, вслед за Романом Гриценко, станет Ирина Пинчук. Как только появляется первый результат зрительского голосования, то становится известен победитель. Ирина Пинчук превзойдет Марину Африкантову, ведь эти две красавицы возглавляют список на август месяц, причем Улыбака набрала голосов в несколько раз больше.



У девушек есть много общего, кроме красоты.

Спокойный нрав присущ и Марине, и Иришке, которые всегда ведут себя достойно и выдержанно.
Умение соглашаться со своими оппонентами, поддержать любое задание руководства дома 2 и выполнить его со всей ответственностью.
Любовь к телепроекту дом 2 и стремление вернуться в периметр, ведь и Африкантова, и Пинчук не в первый раз становятся участницами реалити-шоу.
Отсутствие пластики и умения танцевать, обе не слишком хороши в хореографии, но не стесняются это показать.

Различия не только в цвете волос?

Марина Африкантова гораздо дольше находится на проекте дом 2, чем Ирина Пинчук.
Армия фанатов Макоши во много раз превосходит число сторонников Улыбаки.
У Марины Африкантовой есть жених Роман Капаклы, а Пинчук пока еще в свободном поиске. (Не считать же серьезным её утешение Виктора Шароварова на острое Любви).
Африкантова-старшая активно поддерживает свою дочь, как на различных ток-шоу, так и в интернете, чего не скажешь о родителях Ирины Пинчук.

Соберутся ли с силами поклонники Марины и начнут дружно голосовать за свою любимицу, как думаете? Или Ирина Пинчук уже честно отработала звание "лучшего участника месяца"?


Автор: Наталья Борушко-Юданова schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд