MENU
» » 2018 » Октябрь » 12 » Ирина Пинчук пострадала за правду о Ендальцевой?
15:57

Ирина Пинчук пострадала за правду о Ендальцевой?

Ирина Пинчук утверждает, что не хочет быть с Захаром Саленко и, судя по происходящему в эфирах и анонсах, не врет. Она постоянно конфликтует с Захаром и отказывается мириться с ним. Но видимо остаточные чувства остались, раз в сети появились слухи, что Ирина Пинчук пострадала за правду о Ендальцевой.



Ендальцева любит хулиганить, особенно когда употребляет такамаку. Если не провоцирует она, то обязательно найдется человек, который спровоцирует ее. Вот и Пинчук засветилась в конфликте с нынешней девушкой ее бывшего парня.

Настя начала оскорблять, Ирина молчать не стала и рассказала все, что знает о запериметровой жизни Ендальцевой. Завязалась потасовка, в результате чего у Пинчук расцарапано лицо, что стало известно из прямого эфира Алексея Купина. Правда пока это не подтвержденная информация, так что ждем горячий эфир в понедельник!


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1
1 дымсигарет • 16:27, 12.10.2018
То, что Ендальцева шлюха и шалава - тут и особого подтверждения не надо, все и так видно.
avatar
2 natali-7591 • 12:04, 15.10.2018
ИРА У ТЕБЯ ЖИЗНЬ ТОЖЕ НАСЫЩЕННАЯ,ОСОБЕННО КОГДА БУХНЕШЬ.ПРЕЖДЕ ,ЧЕМ ГОВОРИТЬ О КОМ ТО ОГЛЯНИСЬ НА СЕБЯ,КАК ТЕБЯ КАДОНИ ВЫШВЫРИВАЛ ОТ СЕБЯ ,ГРИЦ В ТУАЛЕТЕ,ТЫ ОЧЕНЬ ЗЛОПАМЯТНАЯ ,ТОЛЬКО ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ ПАИНЬКОЙ,А ЗА ПЕРИМЕТРОМ ЖИЛА НА ВСЮ.ВОТ СЕЙЧАС ИМИДЖ СООТВЕТСТВУЕТ ТВОЕЙ СУЩНОСТИ,ПОСМОТРИ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ СИДИТ БАБАЕШКА
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд