MENU
» » 2018 » Декабрь » 19 » Ирина Пинчук попала в очень сложную ситуацию
11:37

Ирина Пинчук попала в очень сложную ситуацию

Влад Кадони все время называет Ирину Пинчук пустой и неинтересной, при этом регулярно оказывая девушке неоднозначные знаки внимания, которые все принимают за флирт. Тем не менее, Ира пользуется популярностью на доме 2. Пинчук попала в очень сложную ситуацию, ведь ей придется выбирать между лучшей подругой, парнем, в которого до сих пор, возможно, влюблена, и молодым человеком, с которым ей нравится проводить время.



Татьяна Мусульбес ждет Ирину на Острове любви и надеется, что Новый год они встретят вместе. Ира действительно панировала полететь на Сейшелы, к тому же там, в данный момент, находятся двое ее бывших, с которыми можно было бы еще раз попробовать построить любовь. Но…

Пинчук получила заманчивое предложение от Артема Сороки, о котором я вчера уже рассказывала на шлоке - небольшой тур по городам Белоруссии в компании парня, с которым Ирине весело. Правда вчера на лобном месте ей попытались объяснить с какой именно целью Сорока выбрал ее – напоить и отволшебничать, но соблазн все равно велик…
Почему на Сейшелах рыдает Мусульбес?

И есть еще один важный момент – если Пинчук полетит на Сейшелы, то не попадет на свадьбу Оганесяна и Черно, а значит, не увидится с Романом Гриценко, а к Роме Иру, как она призналась вчера в эфире, до сих пор тянет.

И как тут выбрать, если на Сейшелах уже рыдает Мусульбес, Артем Сорока уже требует деньги за билет, который ей купил, а Роман Гриценко в прямых эфирах открещивается от Ирины, уверяя, что с ней у него ничего не будет, даже если «виноградного сока» выпито будет очень много?


Шпилька
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Domovaia • 12:32, 19.12.2018
Смазливая картинка..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд