MENU
» » 2018 » Август » 12 » Ирина Пинчук получила ультиматум - выбор или ворота?
10:32

Ирина Пинчук получила ультиматум - выбор или ворота?

Одну из самых востребованных красавиц телепроекта дом 2, Ирину Пинчук - то отправляют на неделю на Сейшелы, то возвращают обратно, а то и вовсе собираются номинировать на уход. По крайней мере сарказм ведущего реалити-шоу Влада Кадони в её адрес в вечернем эфире дом 2 11.08.2018 открыто говорил, что Ирина Пинчук просто обязана в ближайшее время определиться с кавалером.



К ультиматуму Кадони присоединился Виктор Литвинов, который до этого момента утверждал, что является другом Иры. Жених Татьяны Мусульбес явно руководствуется указаниями сверху, ведь он-то прекрасно знает сроки, установленные для окончательного выбора ухажера Улыбакой, это дата его собственной свадьбы. Ирину Пинчук получила ультиматум - выбор или ворота?

На свадьбе Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова, Ирина Пинчук - подружка невесты, а свидетелем жениха приглашен Роман Гриценко. К моменту бракосочетания всем крайне желательно, чтобы Пинчук, на словах давно отказавшаяся от своей симпатии к "легенде" дома 2 , действительно была бы уже в паре с кем-то другим.
Найдет любовь вне дома 2?

Немалую роль с такой спешке с окончательным выбором Ирой играет и возвращение на съемочную площадку Ольги Бузовой, которая не устает подчеркивать незавершенность своего флирта с Гриценко и испытывает неподдельную радость, когда троллинг Влада Кадони достигает цели, выводя Улыбаку из себя.

Все-таки режим благоприятствования для Пинчук закончился, и на девушку ощутимо давят. Или выявились какие-то иные контакты Ирины за периметром с новыми претендентами на её внимание, о чем и спрашивал подругу Пинчук, Таню Мусульбес, новичок Максим Лозин. Как думаете, после свадьбы подруги, Ирина Пинчук определится с выбором или покинет дом 2, найдя свою очередную любовь вне телепроекта?


Автор: Наталья Борушко-Юданова schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 12:03, 12.08.2018
Да любовь ей не нужна,ей машина нужна,выберет,куда денется
avatar
2 Куркума • 14:46, 12.08.2018
Действительно, в первый приход быстро с Борзиковым спарилась, а теперь чего кочевряжится, совсем оборзела biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд