MENU
» » 2019 » Апрель » 24 » Ирина Пинчук покинула телепроект Дом 2
08:16

Ирина Пинчук покинула телепроект Дом 2

Ирина Пинчук покинула телепроект Дом 2. Девушка опубликовала в соцсетях пост о том, что больше не является участницей телестройки.



Ира написала, что любит проект, но пришло время принимать важное решение. Она не представляет себе, как сложилась бы её жизнь, не прими она участие в реалити-шоу и поблагодарила за перемены и подаренные эмоции коллег по шоу. Пинчук думает, что стала "сильнее характером" и она обещала скучать. Что повлияло на её решение, девушка не признается, скорее всего, она почувствовала себя лишней на этом празднике жизни.

Что касается Валерия Блюменкранца, который до последнего надеялся на отношения с Ириной, о чем я упоминал на шлоке, мужчина был замечен в компании бывшей девушки Романа Гриценко Евгении Шестаковой. А вот Артем Сорока и другие поклонники героини проекта несомненно огорчились. Зато Татьяна Мусульбес рада выходу подруги на свободу. Пожелаем удачи Пинчук за периметром!


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 08:33, 24.04.2019
ШО? АПЯТЬ?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд