MENU
» » 2019 » Март » 15 » Ирина Пинчук показывает мексиканские страсти на Дом 2
14:18

Ирина Пинчук показывает мексиканские страсти на Дом 2

Все-таки умеет подать себя участница телепроекта Дом 2 Ирина Пинчук. Так красиво обыграть смену партнера на реалити-шоу, как сделала это Улыбака, бросив Валерия Блюменкранца ради Романа Гриценко, это надо уметь. Ирина Пинчук показывает мексиканские страсти на Дом 2, старательно изображая то сочувствие брошенному любовнику, то не угасшие чувства к когда-то отказавшемуся от неё Гриценко.



Высокий класс страстей в исполнении всей команды, создающей реалити-шоу, был показан в дневном эфире 15.03.2019. И крупным планом выделили слезы на похудевшей щеке Иришки, и читающий стихи в соседней мужской спальне Валерик Блюменкранц, и чудесное музыкальное сопровождение.

Сочувствующие лица других участников телестройки только подчеркивали весь трагизм ситуации.
Трагедия на экране - предприимчивость в жизни?

Как будто это не Валерик ранее сбегал от Пинчук гульнуть как следует при первой возможности, и не он ночевал у бывшей жены по три ночи подряд, о чем сообщили домовские журналисты. И не Ирина Пинчук, уже встретившись с Гриценко, вела переговоры с руководством Дома 2 о его возвращении на телестройку. Пока на экране бушуют страсти и разыгрывается трагедия об уходящей любви, за кулисами оговариваются условия и готовится сценарий возвращения Гриценко на реалити-шоу.

Возникает только один вопрос по этому поводу: "Неужели все-таки нашли толкового креативного продюсера на телепроекте Дом 2?" И зрители будут смотреть различные сериалы?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд