MENU
» » 2019 » Январь » 8 » Ирина Пинчук подсидела Алену Савкину!
06:45

Ирина Пинчук подсидела Алену Савкину!

Алена Савкина, беременная сестра Ольга Рапунцель, несколько раз подряд становилась лучшей участницей месяца на Доме 2. И если в первый раз, да и во второй, это еще можно было хоть как то объяснить, хотя и с большим трудом, то дальнейшее нахождение Савкиной на первом месте, в голосовании в ТНТ клаб, уже не поддавалось никакому объяснению. Особенно если учитывать, что голосуют якобы зрители, и эти же самые зрители в соцсетях негодуют из-за того, что Савкиной продолжают платить по 50 000 ежемесячно.



Но рано или поздно Савкиной бы пришлось уступить свое место на пьедестале. Ирина Пинчук подсидела Алену и лучшей участницей декабря, по мнению ведущих Дома 2, стала именно она. Ирочка очень обрадовалась, еще больше обрадовался Валерий Блюменкранц, а Андрей Черкасов и вовсе представил Пинчук, как самую завидную невесту Дома 2. Да вот зрители снова негодуют…
Савкина больше не может быть лучшей участницей месяца

Как же так – весь месяц лидировала Алена Савкина, а победила Ирина Пинчук, которая была даже не на втором месте? А вот редакция шлока знает, как так получилось! Савкину просто убрали из голосования, видимо решив, что она больше не может быть лучшей участницей, раз ушла в декретный отпуск. Странно, не так ли? Когда была не в декрете, то гораздо реже, чем теперь, появлялась в эфирах реалити-шоу дом 2. Разве это справедливо?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд