MENU
» » 2018 » Февраль » 19 » Ирина Пинчук невероятно похорошела.
20:14

Ирина Пинчук невероятно похорошела.

18 февраля 2018 года телезрители дома 2 не могли не отметить того, как невероятно похорошела Ирина Пинчук.

Ирина Пинчук

Не самое образцовое поведение Ирины Пинчук во времена ее участия в шоу «Холостяк» не убавило симпатии, которую к ней испытывали и продолжают испытывать телезрители из-за невероятной привлекательности девушки, не тронутой никакими пластическими манипуляциями, что в свете всех тех пластик, которые успела пережить добрая половина женской спальни, является настоящей заслугой.

Впрочем, судя по свежему фото со странички самой Ирины, за последние месяцы она похорошела еще больше. Девушка даже не скрывает, она и сама в восторге от результата фотосессии. Тем более ей не пришлось ни выбирать ракурсы, ни пользоваться фотошопом.
Неудивительно, что под снимком Пинчук подписчики поспешили оставить самые восторженные комментарии. Некоторые отметили, что девушка отдаленно похожа на Александру Харитонову и Елену Хромину, правда выглядит в разы эффектнее и сексуальнее своих коллег по дому 2

Предлагаем к просмотру фото невероятно похорошевшей Ирины Пинчук

Обсуждение фото Ирины Пинчук вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Roza1442 • 21:51, 19.02.2018
самая красива за последнее время на дурке. притом натуральная красота. только иванушка - дурачок не оценил. он лизку обрыгалову- лошадь- выбрал и ни счем остался. голодранец- психически больной.
avatar
2 оптимистка • 22:14, 19.02.2018
Интересно,а когда это Пинчук участвовала в "Холостяке"? Я что-то пропустила?
avatar
3 ермак • 23:38, 19.02.2018
кто эту хрень пишет..,дети голодные по лавкам сидят?..каких то баб выискивают,на которых давно всем наплевать..
avatar
4 gala11@listru • 07:48, 20.02.2018
Хороша...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд