MENU
» » 2019 » Август » 20 » Ирина Пинчук испортила свадьбу Майи Донцовой
13:40

Ирина Пинчук испортила свадьбу Майи Донцовой

Ирина Пинчук испортила свадьбу Майи Донцовой

В социальных сетях поклонники телестройки активно обсуждают новость, что бывшая участница Ирина Пинчук испортила свадьбу Майи Донцовой, если точнее, то впечатление от торжества зрителей телешоу. Подписчики Иры написали у неё на странице, что нельзя быть лучше невесты, вот не по-людски это испортить чужой праздник своей красотой.

Ирина Пинчук испортила свадьбу Майи Донцовой

Помимо того, что Пинчук изо всех сил привлекала к себе внимание, что поклонники реалити-шоу поняли из сторис и видео героев дома 2, Ира успела потанцевать со всеми несвободными парнями, постоянно бегала за Артемом Сорокой, флиртовала с Литвиновым и Блюменкранцем. Хорошо что не случилось, как на свадьбе Литвиновых, когда Пинчук Роман Гриценко "пошевелил" прямо в беседке на глазах у свидетелей.
А может и случилось...
Бывшая участница дома 2 Ирина Пинчук испортила свадьбу Майи Донцовой
Как уже писала на шлоке Наталья Борушко, на свадьбу Купиных позвали море бывших участников проекта, но Ира, конечно, всех превзошла. Повезло Майе, что её подруга не добралась до Лёши Купина, который когда-то нравился Ирине?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Ирина Пинчук | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 17:01, 20.08.2019
Ничего- ещё доберется пинчер до пупка. Отимеет его и по пьяни потом давайке и расскажет сама!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд