MENU
» » 2019 » Январь » 1 » Ирина Пинчук и Валерий Блюменкранц стали парой
08:11

Ирина Пинчук и Валерий Блюменкранц стали парой


Ирина Пинчук и Валерий Блюменкранц объявили себя парой. Как вам такая новость? Думаете что нибудь получится?


DariaNa

Итак, Ира Пинчук продолжает кочевать по самым непотребным мужикам проекта. На этот раз ее выбор пал на Валеру. 29 лет, в разводе, лихо побивал бывшую жену и тещеньку, таскал за волосы, тунеядец, не способный зарабатывать чем-либо, кроме перетряхивания личной жизни. Держи крепче, Ириша, не упусти супермена!



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tanyaaynat • 11:38, 01.01.2019
Мерзкие оба. Блюм думает только одним местом, как и Улыбака, я бы ее еще назвала скрипучей Ржакой. Или Блюм жесткий продуман и понимает, что если хочет сидеть на Д2 до пенсии, должен удовлетворять таких самоуверенных недо..., как Улыбака. Даже на ребенка ему своего наплевать. Карьеру на Д2 строить надо. А Улыбаке-Ржаке плевать на то, что у Блюма есть ребенок, что он тр... у нее на глазах практически с другой. И подруга у нее странная, хотя... Будет ли Ржака слушать подруг, родителей и т.д.??? Мозгов у нее как у курицы. Опозорила себя уже дальше некуда. Скоро будет как Шева, всем своим ухажерам даст, только в очередь пусть встанут. surprised
avatar
2 Свет • 13:27, 01.01.2019
Разочаровала
avatar
3 tylia722 • 17:55, 01.01.2019
Девочка с такой красивой улыбкой , зачем тебе это надо , машина которую ты так хочешь купить -это только кусок железа на колёсах и не стоит того что бы связываться с всяким дерьмом.
avatar
4 shirma • 18:40, 01.01.2019
Для неё на проекте нет и не будет достойной пары. Захар и Саймон, самовлюблённые павлины , ни капли не лучше Блюма, с которым можно хотя бы поговорить.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд