MENU
» » 2018 » Июль » 7 » Ирина Пинчук и Татьяна Мусульбес борются за звание амебы!
11:23

Ирина Пинчук и Татьяна Мусульбес борются за звание амебы!

Татьяна Мусульбес уже давно носит звание амебы дома 2 и их пару с Виктором Литвиновым читатели шлока считают одной из самых скучных. В их отношениях редко происходят серьезные ссоры или конфликты, а на днях Ксения Бородина даже хотела выгнать эту пару за ворота, в надежде, что они такие тухлые только в периметре, а за пределами дома 2 вынуждены будут двигаться, чтобы чего-нибудь достичь.Ирина Пинчук и Татьяна Мусульбес борются за звание амебы!



Ирину Пинчук тоже нельзя назвать «зажигалкой». Сложно сказать, кто из них был более нудный, Роман Гриценко или Ира Пинчук, но со своими друзьями ребята делились тем, что наедине им невероятно скучно. Видимо начитавшись комментариев в соцсетях, Ирина предложила подписчикам выбрать – кто же из них амебнее?
Главная амёба дома 2

Татьяна Мусульбес
Марина Африкантова (вариант от редакции шлока)
Ирина Пинчук


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд