MENU
» » 2018 » Август » 21 » Ирина Пинчук больше не верит в дружбу на доме 2
07:28

Ирина Пинчук больше не верит в дружбу на доме 2

Недолго Ирина Пинчук продержалась с хорошей репутацией на проекте. Постоянные зрители ещё не забыли её походы от Ивана Барзикова к Александру Задойнову и обратно, и нужно было участнице хотя бы полгода пробыть на реалити-шоу без всякой грязи. Но она не умеет выбирать друзей, да и парней тоже находит не совсем порядочных. Роман Гриценко воспользовался ситуацией, зная, что девушка находится в приподнятом настроении из-за свадьбы лучшей подруги и обилия виноградных напитков.
Ирина Пинчук больше не верит в дружбу на доме 2
Майя Донцова, с которой Ира хорошо общалась, всё увиденное в тайне не сохранила. Иосиф Оганесян, которому Улыбака доверяла больше других проектных ребят, вообще за ней подсматривал, чтобы всем рассказать подробности личной жизни Пинчук. А теперь пришло время расплачиваться за свою доверчивость.



Ирина Пинчук больше не верит в дружбу на доме 2. Ведь её предали все те, кому девушка доверяла. Особенно Ире обидно, что Оганесян, не успев переступить порог общего дома, рванул обсуждать её "волшебство" с Гриценко. А она так верила Йосе, столько ему рассказывала о своих симпатиях к Роме, надеялась, что никто не узнает, что на самом деле, девушке очень нравится "легенда". Но тема оказалась настолько "горячей", что Оганесян предал свою дружбу с Иришкой, ещё по дороге обсудив с остальными участниками все подробности близости Гриценко и Пинчук. Поступил некрасиво, а она разве не видела, какой это человек?
Пинчук сделает выводы о друзьях на шоу?

Хотелось бы думать, что Пинчук сделает выводы о друзьях на шоу, и, в первую очередь, подумает о своих отношениях с Романом Гриценко, который в эфирах от неё постоянно отказывается, а за периметром, когда нет камер, сразу лезет под юбку. Как она ответит Оганесяну на его хайп и желание создавать темы для обсуждений, какими бы грязными они не были? Неужели простит и продолжит общаться с Йосей?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд