MENU
» » 2018 » Октябрь » 18 » Ирина Пинчук боится за своё здоровье на доме 2
15:04

Ирина Пинчук боится за своё здоровье на доме 2

Эту новость с Острова любви вроде бы ещё не обсуждали на шлоке? Ирина Пинчук боится за своё здоровье на доме 2, потому что находится в одном периметре с Анастасией Ендальцевой. А главным недостатком Насти Ира считает образ жизни своей соперницы, то есть, как только Ендальцева открывает рот, туда сразу залетает "волшебная палочка" какого-нибудь участника. Ну, так Улыбака говорит, надеюсь, что не от зависти в её прекрасной головке завелись такие мысли.



Иришке неприятно пользоваться одной посудой со своей соперницей, мало ли что можно подцепить, а вот одного парня делить она почему-то не брезгует. Странные двойные стандарты. А ещё вот какой момент - лучшие друзья Пинчук на Острове любви - Алексей Купин, у которого непонятная вавка на губе и с ногтями творится что-то неладное, и Иосиф Оганесян - у него вообще серьезное заболевание, даже в больницу загремел. С парнями почему-то Ира не боится делить одну посуду, как-то избирательно она относится к гигиене, не правда ли?

Знаю, что армия поклонников Ирины Пинчук растёт, а многие зрители дома 2 не видят в этой девушке никаких недостатков. Поэтому про друга Иры - Андрея Шабарина, который чуть ли не половину участниц реалити-шоу перецеловал, я вообще молчу. И всё же - не зря ей Ендальцева принесла "золотые рога", должна же она была хоть как-то отомстить Иришке за её слова на Лобном месте?
Есть серьёзная причина переживать для Пинчук

На самом деле я заметил, да и многие читатели шлока тоже, другую, более серьезную причину для Пинчук переживать за своё здоровье. Слишком много она проводит времени с Лёшей Купиным, то они беседы ведут, то смеются вместе, а Алексею смеяться с девушками запрещено так же, как и Оганесяну.

На своей странице в соцсетях Ира прокомментировала видео с Купиным, где парень катается на качелях, вроде как, они так проводят свободное время. Я понимаю, что Иришке нравится водить дружбу с парнями, но не с женихом же Майи Донцовой. Как скоро Майюша начнёт перечислять на Лобном месте всех мужчин Пинчук?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд