MENU
» » 2020 » Июнь » 14 » Ирина Науми пишет - Как бы Вы повели себя в такой ситуации?!
09:48

Ирина Науми пишет - Как бы Вы повели себя в такой ситуации?!

Обычно не пишу по ночам, но сейчас разбирала Директ, прочитала сообщение, которое ещё больше убедило меня в правильности моих действий.
⠀⠀Сообщение было от девушки. Она рассказала о том, как её «уволили». Директор места, на котором она работала, позволял себе повышать на неё голос, оскорблять и унижать. Закончились тем, что в какой-то момент он поднял на неё руку. Если быть точнее, дал ей пощёчину Карл! После этого она уволилась,но привлечь к ответственности его даже НЕ ПЫТАЛАСЬ, потому что, по ее мнению, это все равно «ничего бы не изменило и закончилось бы ничем»!
⠀⠀Что имеем в итоге: ее оскорбили, ударили и она же осталась без работы. Уверена, что директор нанял новую девочку и продолжает самоутверждаться на ней!
⠀⠀Но к сожалению, эта девушка права..Привлечь к ответственности ее бывшего руководителя практически невозможно, а единственный выход это увольнение.
⠀⠀Важно то, что эта проблема не является гендерной. В той же ситуации может оказаться и мужчина. Это проблема того, что некоторые люди, чувствуя свою безнаказанность и власть над другими, позволяют себе насилие по отношению к окружающим!!!
⠀⠀По той же причине у нас так остро стоит проблема домашнего насилия.
Это нельзя терпеть и отпускать, мы должны говорить об этом!!!Обращать на проблему внимание, писать заявления в органы правопорядка и добиваться того, чтоб эти люди больше не чувствовали себя безнаказанными !!!‼️‼️‼️
⠀⠀Как бы Вы повели себя в такой ситуации?!


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 13:59, 14.06.2020
Раздула из мухи слона
avatar
2 Sofi • 18:20, 14.06.2020
Всё правильно, только жаль, что ничего у тебя не получится доказать. Это не пробиваемая стена, но ради уважения к себе надо хоть что-то делать. 879cc54dfdf6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд