MENU
» » 2018 » Август » 23 » Ирина Михайловна рассекретила хитрый план Купина!
08:37

Ирина Михайловна рассекретила хитрый план Купина!

Майя Донцова не раз честно признавалась в эфирах на шлоке, что не всегда успевает думать прежде, чем что-нибудь сказать или сделать. Зачастую, от этого страдают окружающие, а Алексей Купин, как самый близкий ей человек на доме 2, чаще других. Вот и вчера, именно благодаря «стараниям» невесты, Купин из завидного жениха превратился в брачного афериста!



Майя, не посоветовавшись с Алексеем, поспешила маме сообщить радостную новость! Купин, наконец, занялся документами и совсем скоро они смогут подать заявление в ЗАГС. Остался всего один маленький нюанс – прописка, ну или временная регистрация. Именно из-за нее Леша пока не может стать полноправным женихом, а она невестой. И если Майя не увидела в своем предложении ничего странного, то ее проницательная мама сразу заметила подвох и рассекретила хитрый план Купина! Он решил отжать у них квартиру, тем самым пытаясь перехитрить будущую тещу, которая подстраховалась и предусмотрительно отжала квартиру у дочери, переписав ее на себя. Иначе как объяснить, что совсем недавно Май была завидной невестой с апартаментами в столице, а на вчерашний день у нее квартиры уже не было и прописать Лешу, можно было только у мамы?
Донцова по глупости подставила жениха?

Как обстоят дела на самом деле, мы с вами скоро узнаем, хотя не факт. Но Алексею Купину явно не по душе такой поворот событий. Как думаете, Донцова по глупости подставила жениха или Купин на самом деле задумал неладное, но Ирина Михайловна вовремя его раскусила?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 09:53, 23.08.2018
Глупости. Купин при всем желании не сможет отжать добрачную квартиру, и не важно, на кого она зарегистрирована, на мать, или на дочь. Делится собственность, приобретенная в совместном браке.
avatar
2 Любена • 11:26, 23.08.2018
Временная регистрация даёт только на временную регистрацию и никаких прав на жильё.
avatar
2
3 КАДО • 13:45, 23.08.2018
Руководители канала ТНТ, почему вы поощряете присутствие нелегалов на федеральном канале?! Больше года нелегально находится в России Купин, не имеющий даже вид на жительство! А остальные гастрабайтеры-украинцы тоже в таком же статусе?! ФМС вам в помощь!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд