MENU
» » 2016 » Декабрь » 24 » Ирина Михайловна напала на участницу!
06:54

Ирина Михайловна напала на участницу!

Мы с Натали на шлоке уже не раз возмущались по поводу того с чего вдруг на телепроекте дом 2 решили оставить Ирину Михайловну Донцову, если по сути своей эта дама абсолютно ничем не интересна зрителям?

Ее жалкие попытки побороться со своей 20-тилетней дочкой за мужика отвернули от нее зрительскую аудиторию, ведь мамы на проекте были разные, но таких, кто бы пытался уводить мужиков у дочерей, еще не было. Мужик торжественно сбежал, мама с Майей помирились, и на этом тишина. По поводу нахождения Марины Тристановны на проекте таких вопросов не возникает. Она и готовит, и в жизни Таты с Валерой участвует, и даже в сценках в школе актерского мастерства снимается. А Ирина Михайловна просто существует. Но сегодня она прошла «боевое крещение», приняв активное участие в женской драке!

Ирина Михайловна прошла «боевое крещение»!

Юля Ефременкова решила сунуть свой нос в пару Майи и Захара, которые сегодня стали парой и рассказала, что Захар ей неоднократно предлагал заняться «волшебством». Слово за слово, между девушками началась перепалка, и в Юлю полетела кружка с чаем. Но когда Ефременкова попыталась запустить кружку в ответ, Ирина Михайловна, предусмотрительно находившаяся рядом в этом момент, вцепилась Юле в волосы и ударила девушку по голове! Насколько было оправдано подобное поведение взрослой женщины в отношении девчонки судите сами. Но я смотрю Ефременкова баба мстительная, и вряд ли она этот инцидент просто забудет. А как вы считаете, имела право Донцова старшая нападать на Юлю, чтобы защитить свою дочь?

 


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 liliya • 09:25, 24.12.2016
Еще одна номинация-снежная баба проекта! 1 1
avatar
2 vfvf • 09:54, 24.12.2016
А почему этот вопрос не обсуждали на лобном. Поведение этой мамаши ,как базарной бабы. Зря эта девица ее в ответ не ударила
avatar
3 gala11@listru • 15:08, 24.12.2016
Старую клячу шепелявую - ДОМОЙ!!!
avatar
4 Куркума • 00:03, 25.12.2016
Обеих гнать, Михалну и Тристановну, ну их на фиг 1
avatar
5 Антонида • 01:00, 25.12.2016
Достали мамаши - не смотрю и не хочу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд