MENU
» » 2019 » Май » 12 » Ирина Михайловна Донцова - Вы у меня часто просите рассказать про папу Майи
16:20

Ирина Михайловна Донцова - Вы у меня часто просите рассказать про папу Майи


Вы у меня часто просите рассказать про папу Майи .
Ранее я рассказала , что вышла замуж по любви
Мы встретились и познакомились с Вадимом (папой Майи) в художественном училище им.Грекова в родном г.Ростов на Дону
На втором курсе мы поженились и обвенчались
Учились 4 года , и в начале четвёртого курсу я забеременела.
Мы так и планировали и мечтали , что детками мы с Вадимом обзаведёмся к окончанию училища
Учиться было тяжело и нам художникам надо было носить планшеты, этюдники.А когда на 4 курсе второе полугодие было нам отведено на подготовку к диплому и мы с Вадимом решили , что будет проще мне выносить малыша .Мы мечтали и готовились к малышу или малышке , но я чётко знала , что у нас родится девочка и назовём её Майя Малышка уже в животике была бойкая и спать не давала , но отсутствие токсикоза и трудностей меня радовали.С такой лёгкостью в свои 20 лет я проходила беременной , что мне можно было рожать хоть каждый год ! Майя родилась 20 мая , а 1 мая мы с мужем поехали на рыбалку на велосипеде я только сейчас понимаю , как я себя не берегла !Но сила любви и то,что милый был рядом только от этого я готова была горы свернуть !
Смелая-веселая-любима и любила ! Любовь всегда окрыляет и никогда не думаешь о себе и о последствиях!
Я знала , что у меня есть МУЖ И Я ЗАМУЖЕМ и ЭТОТ статус я носила гордо как - ОРДЕН!Меня,вернее нас с дочей в пузике Вадим носил на руках!Все мои прихоти исполнял,а я даже могла простите,халтурить ,а он всегда мне старался помогать! Защищать диплом я пришла почти сразу из роддома! Наша доча решила появиться в 38 недель на свет !Наш ангелочек , наша девочка - лапочка родилась нам на радость! Наше счастье!
Мы были самыми счастливыми родителями!
И для меня после рождения дочки мир перевернулся и я поняла , что у нас есть смысл нашей счастливой семейной жизни! Я поняла , что теперь обязана беречь себя,чтобы были силы кормить и поднимать свою девочку!Мы с мужем отлично закончили,защитили свои дипломы.Наше образование позволяло нам жить дальше , но муж решил поехать в Санкт-Петербург и попробовать свои силы в художественной академии..


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд