MENU
» » 2020 » Март » 14 » Ирина Коган хочет вернуться на проект
18:05

Ирина Коган хочет вернуться на проект

Ирина Коган хочет вернуться на проект
Макс Полянский

Бывшая участница, которая приходила на реалити-шоу, чтобы завоевать Илью Яббарова, а потом её с трудом, полусонную выпихнули за ворота смеющиеся собратья, подала голос в социальных сетях. Ирина Коган хочет вернуться на проект, девушка призналась, что там не так плохо живется, как ей казалось раньше, дом 2 оказался для Иры школой жизни, она стала уверенной в себе, жесткой и острой на язык.



Девушка с теплом вспоминает Яну Захарову, которая её постоянно цепляла, но потом оказалось, что с помощью соседки по женской спальне Коган адаптировалась в проектном социуме. Ещё Ирина пишет хорошие комментарии про Алексея Безуса, его она называет справедливым, отзывчивым и хорошим человеком. А вот о Владе Кадони бывшая героиня телестройки до сих пор отзывается с опаской и воспринимает его, как ведущего, который "всем говорит гадости", постепенно "хомяки" к нему привыкают и не обращают внимания на язвительные слова Владика.
Как я уже рассказывал вам на шлоке, сейчас на проекте много новичков, которые пытаются заявить о себе. Коган посоветовала новеньким оставаться людьми, иметь свою позицию и отстаивать свое мнение. Некоторые участники быстро становятся "проектными шестерками" и подстраиваются под ситуацию, Ира была не такой, но своим минусом называет нежелание строить отношения, хотя к ней часто приходили симпатичные и адекватные парни.
Бывшая участница дома 2 Ирина Коган хочет вернуться на проект
Коган назвала дом 2 площадкой для пиара

Главное, не "скурвиться" - говорит Коган, которой удавалось терпеть ухаживания проектных фриков и сохранять лицо во время скандальных Лобных мест. Девушка признает, что для пиара и раскрутки телешоу - лучшее место, есть ли у неё шанс снова попасть на проект и найдет ли Ира среди новых героев себе пару?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд