MENU
» » 2018 » Ноябрь » 22 » Ирина Горловская - рекордсмен Дома 2!
11:02

Ирина Горловская - рекордсмен Дома 2!




Вчера на шоу «Бородина против Бузовой» ведущие номинировали на уход участников телестройки и среди номинантов, в 4-й раз подряд оказалась Ирина Горловская, ставшая абсолютной рекордсменкой Дома 2!



Что не так с этой девушкой в принципе понятно – отношения не строит, в эфирах ее не видно, в пары не лезет, провокациями не занимается. Попыталась сунуть нос в пару Евгения Ромашова и Ксении Пригоровской, но как только запахло жареным, так сразу и в кусты.

И если поначалу Ирина переживала за голосование, искала оправдания, то после вчерашнего шоу девушка неожиданно поверила в себя! Горловская больше не оправдывается. Теперь она уверена, что уйдет с проекта, когда сама этого захочет!

Ирина Горловская: "Я вас сейчас удивлю И так... сегодня на шоу Бородина против Бузовой « Ринг» номинировали на уход , кого ? ?? Ну конечно , Ирина Горловская Ольга Бузова, сколько будем спорить? Я не уйду пока сама этого не захочу) 4 номинация за месяц я победитель. Строить отношения говорите,а с кем?Ну неееет, нет у нас на проекте мужчин подходящих, мужская спальня пуста Может действительно сдаться и уйти за ворота?Ведь настоящих мужчин там много"

Шпилька

schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд