MENU
» » 2018 » Ноябрь » 16 » Ирина Горловская подорвала доверие ведущих окончательно!
17:16

Ирина Горловская подорвала доверие ведущих окончательно!

Влад Кадони в шоке от поведения Ирины Горловской! К ней пришел Дмитрий Степаненко, она его лично звала, новенького Армана продинамила, обещала с ним построить отношения на шоу «Бородина против Бузовой», но когда у парня возникли семейные проблемы, и ему пришлось покинуть проект, Горловская уходить за ним отказалась, чем подорвала доверие ведущих окончательно!



Это таким, как Марина Африкантова позволено безнаказанно не уходить за тем, с кем под венец собиралась, а такие, как Горловская, просто обязаны уходить за человеком, которого она знает без году неделя, иначе доверие ведущих будет подорвано и на проекте такой участнице вряд ли удастся задержаться.
Кадони не оставил Ирине выбора

Фактически Кадони не оставил Ирине выбора. Уйти ей придется в любом случае, но он честно ей дал шанс сделать это с гордо поднятой головой, типа за любовью. Горловская отказалась, как думаете, сколько ей жить на проекте осталось? До ближайшего голосования? Или теперь немного придержат, чтобы как следует в грязь макнуть на прощание, раз добровольно уйти не захотела?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд