MENU
» » 2017 » Февраль » 6 » Ирина Донцова - Женская дружба
07:03

Ирина Донцова - Женская дружба

У меня часто возникает вопрос о том, существует ли женская дружба ? Тема эта весьма злободневна и не раз всплывала в повседневных дискуссиях. Но прежде чем выяснять ее причины и последствия, следует рассмотреть, чем в принципе являются данные отношения ? Отмечаю , что дружеские отношения представляют собою близкое общение, взаимопонимание, доверительность, наличие общих интересов и эмоциональной привязанности. Дружба может завязаться быстро, но сам процесс отношений выстраивается долго и кропотливо.
Прекрасная половина человечества не отзывчива в вопросах помощи и взаимовыручки. На мой взгляд - это в корне неверно ! Подобное заблуждение базируется на том, что мужчины более склонны к действиям. Взаимовыручка у сильного пола основывается на конкретных поступках – мужчины не склонны разговаривать о проблемах: или решают их, или молчат. У девушек же все несколько иначе. Часто мы приходим с разговором к подруге не затем, чтобы она решила ту или иную дилемму, а просто выговориться и услышать совет. Психология женской дружбы основывается на важности быть услышанной, и это уже расценивается как частичное решение проблем ! Границы дружеских отношений заканчиваются там, где начинается мужчина. Сильная половина человечества ссорится из-за девушек так же часто, как и слабая. Этот вопрос на самом деле послужил причиной многочисленных споров о существовании дружбы. К счастью, непрочность отношений чаще всего зависит не от пола и не от претензий на «симпатичного принца», а от сопернических чувств между девушками. Истинная лучшая подруга умеет отличать мимолетное увлечение, от которого вполне можно отказаться ради крепкой продолжительной дружбы.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:48, 06.02.2017
Вот и оставайся там, среди своих ровесниц! Куда прёшься на молодёжный проект? Или надеешься, что скоро Коляна к тебе подтянут?
avatar
2 gold • 11:39, 06.02.2017
эти тетки тоже придут на проект???
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд