MENU
» » 2018 » Май » 25 » Ирина Донцова против любви Майи?
12:16

Ирина Донцова против любви Майи?

Несколько недель подряд зрители дома 2 наблюдали за напряженными отношениями в паре Алексея Купина и Майи Донцовой. Постоянные ссоры и взаимные претензии не давали этой паре двигаться вперёд, ребята вылетели из свадебного конкурса и пару раз расставались навсегда. Но сейчас у них всё хорошо: Лёша и Майя улетели на Остров любви на всё лето и собираются там сажать цветочки, готовясь к новому конкурсу реалити-шоу, который, по слухам, начнётся осенью. Ирина Донцова против любви Майи? Перед отъездом ребята вызвали на Поляну дома 2 маму Майи Донцовой и передали ей собаку. И тут начинается интересная история. В своём блоге женщина спросила у фанатов телестройки, как они считают, разбегутся Купин и Майя, когда в сентябре вернутся в Москву, или они пойдут в ЗАГС. Ирина Донцова против любви Майи? Получается, что она заранее сомневается в том, что ребята будут вместе. Если вспомнить её фамильярное, неуважительное общение с Купиным или неуёмное желание устроить потасовку с будущим зятем, то вырисовывается нехорошая картина. Получается, что к Лёше Ирина Михайловна испытывает острую неприязнь. И скорее всего, эта ненависть взаимна.
Отношения Майи обречены?



Даже если Майя Донцова с Алексеем Купиным спокойно досидят на Острове любви до сентября, им придётся общаться с мамой, которая сомневается в крепкости их чувств. Неужели женщина опять начнёт настраивать Майю против Лёши, зная, как важно для Майюши выйти замуж и остаться на доме 2? Отношения Майи обречены? Или на Острове любви ребята решат проблемы, и даже Ирина Донцова не станет помехой их любви?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд