MENU
» » 2018 » Июль » 20 » Ирина Донцова - Майя не болеет анорексией.
15:06

Ирина Донцова - Майя не болеет анорексией.


Придумали новую фишку и нашли к чему прицепиться - якобы худые ноги у моей дочери ! Конечно формы женских ног бывают разные ! Мы все женщины постоянно следим за своей фигурой и всегда хотим быть в форме ! Я с вами достаточно откровенна во многих вопросах , могу ругаться , могу помириться , могу ответить , а могу и промолчать ! Но я всегда честна с вами ! Я не буду устраивать спектакль, а скажу вам всем доброжелателям сразу !
Майя не болеет анорексией.
Слава Богу с ней всё в порядке !
Всем тем , кто не знал её раньше , могу сказать , что Майя от рождения такая утончённая ! Точёная , хрупкая и изящная фигурка была всегда ! Её конституция полностью передалась от рода её папы !
Майя с раннего детства лопала пельмени и вареники наперегонки с подругами и со мной и не поправлялась , а мы трещали по швам !
Вы думаете , я не могу вам круглыми сутками петь дифирамбы? Конечно могу ! Но это будет просто цирк , а не настоящий блог ! То , что я вас люблю и ценю вы это и так знаете , я не заставляю и насильно не держу тут никого ! Вы все в курсе , что я не дам трогать меня и мою семью! Чтобы мне не приходилось потом кого-то в блок отправлять и вам не казалось , что я вам не ответила с улыбкой будьте добрей!
Я здесь делюсь с вами всеми своими радостями, горестями и интересами , как и вы со мной ! Здесь все как в жизни и радость и горе и любовь ! Мы с вами и в горе и в радости ! Все живое и настоящее! А если вам не даёт покоя моя задница , кривой рот или ноги моей дочери , то вы прекрасно сами найдёте выход ! Да самое главное я очень злая и мерклая бабка и бесконечно этому рада, все , кто знают меня и видят меня настоящей любят и ценят мою дружбу !


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд