MENU
» » 2018 » Сентябрь » 7 » Ирина Александровна о смерти сестры Гажиенко: «Мы тяжело переживаем эту трагедию»
09:03

Ирина Александровна о смерти сестры Гажиенко: «Мы тяжело переживаем эту трагедию»

Вчера не стало родственницы Ильи Гажиенко. В эксклюзивном интервью Dom2Life.ru Ирина Александровна опровергла слухи о том, что близкие зятя были втянуты в компанию с сомнительными интересами. Также телебабушка рассказала о взаимоотношениях в семье и о том, из-за кого у них произошел разлад.

Ирина Александровна ​Фото: «Инстаграм»
Ирина Александровна
​Фото: «Инстаграм»

О смерти родственницы Ильи Гажиенко сообщила звезда «Битвы экстрасенсов» Диларам Сапарова, которая является гражданской женой его родного брата Алексея. За несколько дней до трагедии ясновидящая также заявляла, что экс-участник даже не общался со своей сестрой и никогда не интересовался ее жизнью.

Семья Ирины Александровны была шокирована, когда увидела, как Диларам нагло распространяет ложную информацию. Женщина не скрывает, что Илья действительно не поддерживал общение с братом и сестрой, но, в первую, очередь это была их инициатива, а не его. 

«Сейчас Алексей ни с кем не общается. Мы пытались и раньше поговорить с ним, но, к сожалению, все пресекалось, — сообщала Агибалова Dom2Life.ru. — Они все отвернулись от Ильи, и это было абсолютно незаслуженно».

Ирина Агибалова уверена: если бы была жива мама Ильи, она бы не допустила того, что «натворила эта женщина». Ирина призналась, что со стороны это выглядит даже как секта.

«Странно, что Лена так резко прекратила общение со всеми друзьями, одноклассниками, со своими родственниками. Я думаю, это Диларам на нее так повлияла, — рассказывает Ирина Александровна Dom2Life.ru. — Если даже посмотреть на страницу Лены, каждый пост она посвящала ей… Везде пишет, какая она замечательная, талантливая… Если бы мой ребенок писал так о какой-то женщине, мне было бы страшно».

Перед смертью Лена Гажиенко долгое время не общалась с родным братом Фото: «Инстаграм»
Перед смертью Лена Гажиенко долгое время не общалась с родным братом
Фото: «Инстаграм»

Ирина Александровна вспоминает то время, когда ее дочь Оля только пришла в семью Ильи Гажиенко. Тогда между родственниками было полное взаимопонимание. Все дружили, сестра и брат приезжали к Илье в гости. Но в один момент все изменилось: в их гнездышке появилась Диларам, которая разрушила все.

«Она издевается над Олей и Ильей, пишет насмешливые посты, наполненные ложью. Они долго отмалчивались… Потом все же пытались с ними помириться ради отца, но всё было тщетно», — призналась телебабушка Dom2Life.ru.

«Из-за нее поссорилась вся семья. Я не верю в ее силы. Я в принципе ей не верю. Она только манипулирует смертью Лены, — делится Ирина Александровна с Dom2Life.ru. — Я ее не боюсь, пусть она меня боится. Самое страшное — это гнев матери».

На данный момент Илья так и не знает, что произошло с Леной на самом деле. Пока всю информацию приходится узнавать лишь из соцсетей, поскольку ни Диларам, ни Алексей Гажиенко не выходят на связь.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:44, 07.09.2018
Что же, Ира, прими как должное, что ни с тобой, ни с членами твоей семьи близкие люди не хотят общаться. И задумайся, а почему же это так?
avatar
2 tylia722 • 00:20, 08.09.2018
Как можно осуждать тех или других не зная ситуацию изнутри , ведь у каждого своя правда. Просто желаю им понимания , прощения , применения.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд