MENU
» » 2018 » Март » 14 » Ирина Александровна Агибалова положила глаз на жениха Марины Тристановны Абрамсон.
09:21

Ирина Александровна Агибалова положила глаз на жениха Марины Тристановны Абрамсон.

13 марта 2018 года Ирина Александровна Агибалова, которая до сих пор не может отмыться от дурной славы дома 2, вновь пустилась во все тяжкие и положила глаз на чужого жениха.

Ирина Александровна Агибалова, Марина Тристановна Абрамсон

Мало кто мог подумать, что приехавшая на проект чтобы помочь на тот момент беременной дочери, Марина Тристановна Абрамсон сможет устроить и свою личную жизнь. Почти месяц Абрамсон-старшая провела в Таиланде вместе со своим бойфрендом, воронежским бизнесменом Александром.

Более того, Марина Тристановна не стала скрывать, что ради отношений с Сашей даже готова покинуть проект и ждет лишь предложения руки и сердца, как доказательство серьезности намерений избранника.

Впрочем, если верить слухам, облетевшим социальные сети, счастье Абрамсон длилось недолго. Виной всему вездесущая ИрСанна Агибалова. Как оказалось, бывшая участница дома 2 успела положить глаз на Александра и нисколько не взволнована тем фактом, что это чужой мужчина.

Не смущает Агибалову и штамп о браке в собственном паспорте. По крайней мере каждое утро ИрСанны начинается с мимишных смс-сообщений и пожелания доброго утра бойфренду Марины Тристановны.

Новость про Ирину Александровну Агибалову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 irinap1963 • 10:02, 14.03.2018
смешно наблюдать за этими кошёлками.....
не молодухи поди и время вылезать из грязи не так уж много
хотя привычка сидеть в грязи,это как вторая натура dont dont
avatar
2 Lora6354 • 10:45, 14.03.2018
Тристановну использовали как девочку
avatar
3 Антонида • 23:42, 14.03.2018
Фууу.
avatar
4 sas86 • 14:38, 15.03.2018
почему вы все такие злые ,ЧТО ЕСЛИ пожилой человек ток ему не хочется счастья вы наверное не слышали какая трудная жизнь была у тристановны ивтаком возрасте нам тоже нужна мужская опора иласка итакже какоее нибудь ухаживание
avatar
5 sas86 • 14:40, 15.03.2018
пройдет время ивы станете кашелками , вас наверное не учили уважать старших
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд