MENU
» » 2018 » Март » 29 » Ирина Александровна Агибалова отмывается от позорной истории из недавних выпусков дома 2 .
07:59

Ирина Александровна Агибалова отмывается от позорной истории из недавних выпусков дома 2 .

26 марта 2018 года Ирина Александровна Агибалова попыталась обелить свою вновь подмоченную репутацию после позорной истории из недавних выпусков дома 2.

Ирина Александровна Агибалова

Ни для кого не секрет, что жених Марины Тристановны Абрамсон, Александр Ковалевский, пришелся по вкусу и другой звездной бабушке. Так, в эфирах дома 2 уже обсудили переписку мужчины с бывшей участницей проекта, Ириной Александровной Агибаловой. Причем по заверениям самого Александра, инициатором переписки выступила сама ИрСанна.

А вот если верить объяснениям Агибаловой, приплетать ее к Абрамсон и ее бойфренду бессмысленно. Ведь в дешевом хайпе она не нуждается и вполне довольна своим семейным положением. По заверениям ИрСанны, именно Александр, а не она, начал писать ей первым. И буквально засыпал комплиментами.

Более того, женщина предположила, что мужчину интересует вовсе не отношения с Мариной Тристановной, а ее медийность. Достаточно только изучить его страничку в социальных сетях и узнать, чем он зарабатывает на жизнь.

Новость про Ирину Александровну Агибалову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora6354 • 11:14, 29.03.2018
Агибалова права на 100%,кому нужна эта грузинская свинота
avatar
2 Куркума • 11:53, 29.03.2018
ССанна права, что кексу-Александру нужна только медийность, причем он ее получает и за счет Дристановны, и за счет той же жадной до медийности ССанны crazy crazy crazy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд