MENU
» » 2019 » Август » 7 » Ирина Агибалова выяснила правду о своём диагнозе
13:39

Ирина Агибалова выяснила правду о своём диагнозе

Телебабушка побывала на очередном приёме у доктора. В этот раз результаты оказались куда более вдохновляющими, чем в прошлый. Ирина Агибалова хоть и вздохнула с облегчением, но всё же сильно перенервничала, ведь чуть не легла под нож хирурга просто так.

Ирина Агиаблова ​Фото: «Инстаграм»
Ирина Агиаблова
​Фото: «Инстаграм»

Ирина Агибалова чуть было не совершила огромную ошибку. После обследования в медицинском центре Павловского Посада женщина была в подавленном состоянии из-за выявленного у неё заболевания. На протяжении нескольких дней звезда телестройки не находила себе места и думала, как ей быть с озвученным врачами диагнозом, но достаточно быстро всё разрешилось. Оказывается, доктора попросту ошиблись, когда сообщили ей о камнях в почках.

«Доброе утро начинается с добрых новостей. Вчера я ездила на КТ… Я просто до сих пор не могу прийти в себя от шока. Никаких камней, даже песочка в почках не обнаружено!

А как же УЗИ, которое я прошла платно в центре Павловского Посада? Получается, что я несколько дней нервничала и переживала, думала об операции, вся семья переживала, а на деле зря! — заявила Ирина Агибалова. — И вроде радоваться нужно, что я и делаю, но осадочек от этого УЗИ и врача его описавшего, остался неприятнейший… Сколько же неправильных диагнозов ставят нам? А мы верим, верим и переживаем, верим и пичкаем себя лекарствами, ложимся под скальпель…»

Ирина Агибалова чуть было не легла под нож хирурга из-за ошибочно поставленного диагноза Фото: «Инстаграм»
Ирина Агибалова чуть было не легла под нож хирурга из-за ошибочно поставленного диагноза
Фото: «Инстаграм»

Надо сказать, когда Ирина Александровна сообщила подписчикам о своей болезни, многим пришлось серьёзно понервничать за неё. Тогда телебабушка не стремилась делиться подробностями и лишь дала понять, что озвученный медработниками диагноз стал для неё полной неожиданностью. Стоит ли говорить, что испытала семья экс-участницы реалити-шоу! Сейчас поклонники женщины вздохнули с облегчением и выразили надежду на то, что в будущем она будет несколько раз проверяться, прежде чем принимать решение об операции.

Теперь поклонники телебабушки вздохнули с облегчением ​Фото: «Инстаграм»
Теперь поклонники телебабушки вздохнули с облегчением
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 14:16, 07.08.2019
Вот прямо интересно стало: КТО эти "многие, которым пришлось серьёзно понервничать(!!!)" 1742333 из-за того, что у совершенно чужой им тётки нашли камень в почке (ужасный диагноз 1741154 ), а потом "вздохнули с облегчением", что брУльянтов у ыры в почке нет 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar
2 ермак • 14:22, 07.08.2019
прожженную ыру поиметь не удалось..
avatar
3 Сластенка • 15:43, 07.08.2019
Не в первый раз Иришка стращает своими диагнозами, которые потом вдруг не подтверждаются. Внимания к себе добивается таким глупым способом. Как говорится: не каркай.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд