MENU
» » 2020 » Январь » 4 » Ирина Агибалова с мужем устроили любовные игры на публике
13:54

Ирина Агибалова с мужем устроили любовные игры на публике

Пожилые супруги предались страсти в банном чане. Ирина Агибалова поделилась провокационным видео. Пара, у которой уже четверо внуков, позволила себе продемонстрировать то, на что готовы решиться не все молодые.

Ирина Агибалова с мужем Юрием ​Фото: «Инстаграм»
Ирина Агибалова с мужем Юрием
​Фото: «Инстаграм»
 

Ирина Агибалова и её супруг Юрий Васильевич доказали, что и после тридцати с лишним лет брака можно пылать страстью друг к другу. Телебабушка решила поделиться провокационным видео, запечатлевшим, как она и Юрий Васильевич ласкаются в большом банном чане, напоминающим бассейн.

Накануне Ирина Александровна показала фото, сделанное во время банных процедур. На нём она и супруг запечатлены как раз в банном чане. Она в купальнике, он — с обнажённым торсом. Все выглядело вполне пристойно.

«У меня просто нет слов! Банный чан лучше любой бани во сто крат! Мы в восторге», — подписала снимок Агибалова.

Ирина Агибалова и её муж расслабились в банном чане ​Фото: «Инстаграм»
Ирина Агибалова и её муж расслабились в банном чане
​Фото: «Инстаграм»
 

Но как выяснилось, самое горяченькое Ирина Агибалова оставила на потом. В ночь на субботу она разместила в микроблоге видео, вполне способное претендовать на победу в номинации «Эротизм года для тех кому за».

В кадре супруги ведут себя, словно они недавно поженились. Ирина Александровна и Юрий Васильевич нежно поглаживают друг друга, целуются и всячески намекают, что страсть и секс в их жизни ещё как присутствуют.

«Романтик в банном чане», — кратко прокомментировала видео телебабушка.

Поклонники Ирины Александровны пришли в восторг от этих кадров.

 

«Ох, горячо!», «Мне очень приятно смотреть на такой романтик у людей в возрасте. У молодежи всё это слишком банально», «Такое удовольствие на вас смотреть. Какая нежность в вас друг к другу, это так ценно, так редко», — обсуждают в Сети.

«И два пузырька корвалола! Ну, тогда подготовились серьёзно», — съязвила одна из подписчиц, разглядев баночки на краю чана. Ирина Агибалова быстро поставила её на место, заявив, что это аромамасла.

Напомним, Агибаловы в сентябре прошлого года отметили янтарную свадьбу, 34 года супружеской жизни. К этой дате они приурочили венчание.
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:45, 04.01.2020
Хватит, Ира, пыхтеть про 34 года супружеской жизни. Не будет столько, если выкинуть те годы, когда ты шлялась по посторонним мужикам и рожала от них детей. А шлялась ты на сторону с завидной регулярностью. А теперь только и осталось изображать под камерой напускную страсть к выпущенному на время из подвала мужу, потому что больше никто не соглашается демонстрировать с тобой любовные утехи, пусть и на публику. Смешна и жалка ты, перекроенная бабушка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд