MENU
» » 2019 » Июнь » 17 » Ирина Агибалова не уехала на Кипр, а попала на шоу от Дома 2
10:54

Ирина Агибалова не уехала на Кипр, а попала на шоу от Дома 2

Радостная новость для семьи Гажиенко - телебабушка Ирина Александровна Агибалова не уехала на Кипр к своей младшей дочери Маргарите Марсо.



Теперь её старшая дочь Ольга Гажиенко, о чем писал сайт шлок здесь, может спокойно донашивать второго ребенка, а её муж, бывший участник Дома 2, Илья Гажиенко примет участие в партнерских родах.

О том, что она остается дома, Ирина Агибалова несколько дней назад сообщила на своей странице в социальных сетях. А вчера знаменитая телебабушка Ирина Александровна появилась и в студии Дома 2, где шли съемки очередного выпуска телешоу "Бородина против Бузовой". Тема программы пока неизвестна.


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 11:11, 17.06.2019
Просто бабка- трансформер напомнила о себе. Мол- ещё жива ,старушка! Ещё может . Ещё хочет.
avatar
2 Bonjuk • 13:58, 17.06.2019
А шо случилось? 1712445
avatar
3 ЙошкинКот • 15:48, 17.06.2019
Да как что- все то же. Бабка- трансформер на дурку снова хочет. На дурке же круче,чем на Кипре! Дохтуров для перекраивания бесплатно дают,колбаса на халяву, зарплата немаленькая-! И не важно, что после перекройки одна сиська под мышкой оказывается ,либо рожа расползается. Главное- НАХАЛЯВУ!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд