MENU
» » 2016 » Август » 20 » Ирина Агибалова не может продать шикарный дом
23:13

Ирина Агибалова не может продать шикарный дом

Знаменитая телебабушка была вынуждена обратиться к экстрасенсу. Женщина предполагает, что виной всему мистические силы, которые не позволяют ей проститься с жильем. Также Ирина Агибалова подозревала, что на ее семью навели порчу.

Страх за родных заставил экс-участницу «Дома-2» посетить экстрасенса. На днях звезда главной телестройки страны Ирина Александровна Агибалова обратилась за помощью к ясновидящей Жанне Костровой. Пойти на консультацию к женщине Ирину Александровну заставила проблема, которая мучает ее уже седьмой год – именно столько лет семья Агибаловых не может продать свой шикарный трехэтажный коттедж в Павловом Посаде.

«Сколько звонков мне поступало за эти годы – не сосчитать! – рассказывает Ирина Александровна. – Но все время что-то мешало потенциальному покупателю доехать до нас – то машина сломалась, то срочная командировка… За все это время лишь один покупатель переступил порог нашего жилища, но, увы, мы не сошлись в цене. Она действительно не низкая – 25 миллионов, но, надо сказать, дом стоит этих денег. Три этажа плюс цоколь, 780 квадратов, шикарный сад – сомневаюсь, что кто-то на рынке недвижимости предложил бы более выгодную цену, чем мы. Я уже стала подозревать, что продать дом мне мешают какие-то мистические силы, ведь соседские дома то и дело продаются, и за немаленькие суммы…»

Ясновидящая Жанна Кострова подтвердила догадки Агибаловой – без потусторонних сил тут не обошлось. «Отсутствие спроса на особняк легко объяснимо, – говорит маг. – Дело в том, что дом семья Агибаловых покупала с большой любовью и вложила в него огромное количество сил. Ирина Александровна сделала все, чтобы жилье стало уютным и поэтому теперь оно ее не отпускает – не хочет терять таких прекрасных хозяев».

Также экстрасенс предположила, что через 7-8 месяцев у Ирины Александровны появится шанс осуществить продажу. «Жанна сказала, что итог сделки зависит от того, смогу ли я «энергетически продавить» ситуацию» – рассказывает Агибалова. Но жилищный вопрос – не единственное, что заставило женщину обратиться к ясновидящей.

«Меня немного пугает ситуация в семье моей старшей дочери Оли, – делится Агибалова. – У нее случился конфликт с одной женщиной-экстрасенсом – она повела себя неадекватно, Оля с ней немного повздорила и теперь опасается, что та в отместку наведет на нашу семью порчу. Но, к счастью, Жанна успокоила меня, что это невозможно, ведь у нас стоит очень хорошая защита, которую «поставила» моя близкая подруга Аза Петренко, тоже экстрасенс. гнездо пересмешника. Плюс ко всему Жанна подарила мне в качестве оберега тарелочку. Вроде ничего особенного, обычный сувенир, а подносишь к ней руки и чувствуешь тепло, как от свечи! Не знаю, как это объяснять, но я верю, что тарелочка будет охраняться наше жилище – поставила ее на полку в холле».

СтарХит



Смуглянка
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 91 2 »
avatar
1 Куркума • 23:31, 20.08.2016
b4 Ыра пошла к одному экстрасенсу Жанне, чтобы выяснить, какие другие экстрасенсы ей мешают продать дом, а также почему ещё другая нехорошая экстрасенс - не будем говорить кто, хотя это была Диля - наводит порчу на Ослю; но, к счастью, ещё один экстрасенс Аза контролирует ситуацию b4 Бабка, снизь цену, и всё получится b4
avatar
2 Udaffka • 23:42, 20.08.2016
b36
Старая порося Ыра предполагает, что виной всему мистические силы 1766766 rofl
столько колдунь, в знакомых, держит и никто помочь не может b4
avatar
3 Zlaya@ • 23:46, 20.08.2016
Дом, может и неплохой... Но судя по тем фоткам, которые есть в сети, отделка там - сплошная цыганщина... Типа дороХо-боХато... Но ужасающе безвкусно и аляписто.
А причина того, что недвижимость не продается, почти всегда одна: значит, за те же деньги можно купить что-то лучше. :)
avatar
4 Lila • 23:49, 20.08.2016
Надо срочно " энергитически продавливать " b4
avatar
5 Panda1 • 07:26, 21.08.2016
Так, в прошлый раз писали 26 а теперь 25 лимонов. Камирениха в Тюмени за пол-года всё продала.
1-5 6-9
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд