MENU
» » 2019 » Июль » 18 » Ирина Агибалова: «Кирюша ещё не знает, что у него родился братик»
11:05

Ирина Агибалова: «Кирюша ещё не знает, что у него родился братик»

Женщина стала бабушкой в четвёртый раз. Ирина Александровна поделилась с Dom2Life.ru первыми эмоциями после того, как Оля Гажиенко родила мальчика. Оказывается, семья не спала всю ночь в ожидании прибавления.

Ирина Александровна Агибалова ​Фото: «Инстаграм»
Ирина Александровна Агибалова
​Фото: «Инстаграм»

Сегодня в 6 утра Оля и Илья Гажиенко стали родителями во второй раз. Молодая мама родила сына и сразу же опубликовала бирку в «Инстаграме», которая гласит, что ребёнок весит 4278 граммов, а его рост — 55 сантиметров. Бабушка новорождённого, Ирина Александровна Агибалова, всю ночь не сомкнула глаз в ожидании прибавления в семье.

«Оля родила в 6 утра, она сейчас спит, устала. Всю ночь они не спали, я с Кирюшей осталась, а Оля с Ильёй уехали около 12 ночи в роддом. Оля держалась молодцом!» — поделилась телебабушка с Dom2Life.ru.

У Оли и Ильи родился второй сын ​Фото: «Инстаграм»
У Оли и Ильи родился второй сын
​Фото: «Инстаграм»

Но, похоже, больше всего появления малыша на свет ждал теперь уже старший ребёнок Оли и Ильи Кирилл. Мальчик так мечтал о братике, что от волнения полночи был на нервах и волновался за маму.

«Кирюша до половины третьего ночи не мог уснуть, переживал. Но всё хорошо, слава Богу! Кирюша просил братика, но пока что он ещё не знает, что малыш родился — он спит», — продолжает Ирина Александровна в разговоре с Dom2Life.ru.

Кирюша очень ждал братика ​Фото: «Инстаграм»
Кирюша очень ждал братика
​Фото: «Инстаграм»

Гажиенко с сыном чувствуют себя хорошо. На родах, как и в первый раз, был и глава семейства — Илья. Именно ему первому удалось взять наследника на руки.

«Ребёночек крупненький, хорошенький, по шкале Апгар он 8,9 — это вообще отличный показатель. Илья сказал: «Такой крупный, я взял его, а он розовенький!» Почти 4300 весит! Мы счастливы!» — подытожила Агибалова для Dom2Life.ru.
 
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:23, 18.07.2019
Правильно, главное скорее новость в интернет выложить, чтобы все остальные знали, что Гажиенко уже выродила, как будто плодитесь для нас, а не для себя. Это же надо - событие века! Как же вы достали, хомячье безмозглое.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд