Ирина Агибалова
Ирина Агибалова // Фото: Instagram

Ирина Александровна Агибалова отдыхает на Кипре, где у их семьи есть апартаменты. Несколько лет назад Маргарита Марсо, ее дочь, решила приобрести жилье, где бы они все могли проводить время. Сейчас вторая дочь Ирины Александровны Оля Гажиенко с сыном Кириллом уже уехала в Москву. Известная мама телестройки очень переживала, что опять их семья разъезжается. Ей очень нравится, когда они все вместе. «Плачу, не могу остановиться. Сердце разрывается прям! Как жалко провожать моих любимок», — отметила Агибалова.

Казалось, что у Ирины Александровны все складывается отлично: теплая погода, морской воздух и вкусная еда. Однако внезапно Агибалова попала в больницу. Звезда «ДОМа-2» почувствовала неважно и вызвала скорую. Ее госпитализировали. Оказалось, что женщину волнует резкая боль в левом боку.

«Лечат антибиотиками. Поставили редкий диагноз. Придется платить за лечение, так как я не оформила страховку на эту поездку. Пока еще постельный режим, полный голод, можно только воду и чай без сахара. Из-за голода начался приступ мигрени. Плохо мне», — рассказала Агибалова «СтарХиту».

Ирине приходится придерживаться постельного режима

Ирине приходится придерживаться постельного режима // Фото: Instagram

В Инстаграме подписчики желают Ирине Александровне скорейшего выздоровления. В прошлом году Агибалова также внезапно покинула Кипр, так как у нее началась аллергия на солнце. В течение почти 12 лет звезда телестройки не сталкивалась с этим, поэтому это стало неприятным сюрпризом. К тому же, антигистаминные препараты, которые принимают при аллергической реакции, ей не помогали. 

Напомним, что в течение длительного периода времени Агибалова жалуется на мигрени. Иногда из-за головных болей ей приходится отменять все дела. Порой, даже сильные препараты не помогают ей. К тому же, некоторое время назад у Агибаловой была найдена опухоль. К счастью, она доброкачественная и не доставляет никакого дискомфорта Ирине Александровне. Тем не менее, медики советуют ей не нервничать, чтобы новообразование не изменилось. 

«Теперь я постоянно прохожу плановые обследования. Обязательно раз в полгода я хожу к врачу. Раньше проходила чаще, но потом такая надобность, слава Богу, отпала. Пью специальные витамины, слежу за своим питанием, аккуратнее отношусь к продуктам с высоким содержанием химических добавок, исключила ГМО продукты», — рассказывала Ирина Александровна. 

стархит