MENU
» » 2020 » Июнь » 27 » Ира Пингвинова оправдалась за истерику после проигрыша в конкурсе
15:21

Ира Пингвинова оправдалась за истерику после проигрыша в конкурсе

Беременная девушка очень расстроилась. В беседе с Dom2Life.ru Ира Пингвинова рассказала, почему не сдержала эмоций после того, как многие ребята проголосовали против неё.



Ира Пингвинова
​Фото: «Инстаграм»

На Острове Любви в самом разгаре конкурс «Самое лучшее тело». Победитель состязания получит 100 тысяч рублей и заветный титул. Ира Пингвинова, казалось, отдавала всю себя подготовке к конкурсу.

Будущая мама была уверена, что у неё есть все шансы на победу, ведь она носит под сердцем малыша. «Тело беременной женщины — самое красивое», — уверяла Ира, а в первом этапе конкурса она впервые показала округлившийся животик, хотя до этого стеснялась этого. И всё это ради победы, которой не случилось. На втором этапе состязания большинство ребят проголосовали против Иры, после чего она прорыдала весь вечер.

«Скажу честно, я расстроилась, — делится Ира с Dom2Life.ru. — Очень старалась в конкурсе, принимала все задания — в первом этапе продефилировала и впервые показала свой живот, и во втором отнеслась к заданию серьёзно, обыграла свои минусы и плюсы, рассказала всё честно. Другие же ребята не стали откровенничать, а я разоткровенничалась и при всём при этом не прошла.

Немного пожалела об этом, нужно было сконцентрироваться на чём-то одном, лучше подготовиться, воспроизвести больше какую-то шоу-программу. Но я ни на кого не обижаюсь, потому что большинство голосов были против меня, значит, это было объективно. Значит, я оказалась не совсем подготовленной на данном этапе. Зла ни на кого не держу, но, конечно, расстроилась».

Сейчас Пингвинова будет болеть за своего будущего мужа Диму Чайкова, который продолжает бороться за 100 тысяч рублей.

«Я считаю, что он должен победить, потому что он хорошо готовится, в номерах себя прекрасно показывает, и форма у него классная, потому что он тренируется каждый день. Думаю, у него будут все шансы», — заявила Ира.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 15:30, 27.06.2020
Неужели пингвин не понимает, что у нее страшное не только лицо, но и тело? Недоразвитый кузнечик.
avatar
2 оптимистка • 16:54, 27.06.2020
Боже,какое уродливое фото...И с таким телом она хотела выиграть конкурс???
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд