MENU
» » 2019 » Ноябрь » 1 » Ира Пинчук шокировала суммой, которую тратит в месяц
13:52

Ира Пинчук шокировала суммой, которую тратит в месяц

Девушка опубликовала скрин с онлайн-банка. Поклонники поинтересовались у Иры Пинчук, сколько денег у неё уходит за четыре недели. Оказывается, экс-участница «ДОМа-2» спускает на себя весьма большое количество финансов.

Ира Пинчук
Фото: «Инстаграм»

После ухода из «ДОМа-2» Ира Пинчук активно занялась собой. Девушка отдыхает, делает себе бьюти-процедуры и наслаждается жизнью. Правда, поклонники не понимают, откуда экс-участница телестройки берёт на это деньги.

Ира не спешит отвечать, где и кем она работает. Однако ответить, сколько тратит на себя в месяц, Пинчук согласилась. Девушка опубликовала в «Инстаграм» скрин с онлайн-банка, на котором видно, что в месяц у Пинчук уходит больше 2,5 миллионов рублей. Причём, на фото видно, что на посещение ресторанов и кафе у Иры уходит около 24 тысяч рублей из этой суммы.

Ира показала, сколько тратит в месяц ​Фото: «Инстаграм»
Ира показала, сколько тратит в месяц
​Фото: «Инстаграм»

Поклонники были шокированы увиденными финансами Пинчук. «Где же она эти деньги берёт, интересно», «Подпольная олигархша», «Неужели Араик столько зарабатывает, сколько Ира тратит?» — высказались фолловеры.

Пинчук и Чобанян сейчас живут вместе ​Фото: «Инстаграм»
Пинчук и Чобанян сейчас живут вместе
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tanyaaynat • 14:10, 01.11.2019
Ну да, и при этом живет в съемной квартире. Что-то не верится. А что это за зеленая категория? Не перевод куда-нибудь в другой банк? 3126162
avatar
2 ЙошкинКот • 18:45, 01.11.2019
Киздит как Троцкий пинчер!
avatar
3 дымсигарет • 20:51, 01.11.2019
Не верю. Насосать такие деньги у нее не получится, даже если она это будет делать в паре с Чобаняном. Ирка - наркодилер - еще смешнее, она тупа, как пробка. Поэтому, мечтай, Ирка, о таких деньгах, но такие вбросы не делай. Не про тебя это.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд