MENU
» » 2019 » Январь » 1 » Ира Пинчук: «Этот год для меня – пипец!»
07:58

Ира Пинчук: «Этот год для меня – пипец!»

Девушка благодарна 2018-му. Ира Пинчук рассказала Dom2Life.ru, что самое интересное с ней произошло, и какие мечты и цели у неё на грядущий год. Оказывается, брюнетка чётко знает, чего хочет!

Ира Пинчук Фото: «Инстаграм»
Ира Пинчук
Фото: «Инстаграм»

Ира Пинчук — открытие года на «ДОМе-2». Это её второй приход на проект, и, в отличие от первого раза, он увенчался успехом. Девушка стала более яркой, раскованной и интересной не только для зрителя, но и для коллег по телестройке. Однако сама Пинчук благодарит за это роковой случай — разрыв с бойфрендом.

«Этот год для меня — пипец. Столько эмоций и неожиданностей! Я рассталась со своим молодым человеком и пришла сюда. Это реально самый эмоциональный и насыщенный год, который я точно не забуду. Потому что я считаю, что я здесь как-то раскрылась, перестала стесняться, стала дарить людям больше позитива. Мне нравится этот год, он классный», — призналась Ира Dom2Life.ru.

Ира точно знает, что ей нужно для полного счастья. Во-первых, Пинчук мечтает о собственном дорогом автомобиле, ведь права она получила незадолго до появления на телестройке. Во-вторых, девушка хочет найти настоящую любовь.

«В следующем году хочу найти надёжного мужчину, который будет преданным. Хочу жить за границей, хотела бы путешествовать. И найти работать, чтобы не была привязана к какому-либо городу. Чтобы кайфовать, наслаждаться жизнью, путешествовать и при этом зарабатывать деньги — это идеальный расклад», — улыбнулась Ира для Dom2Life.ru.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд